суббота, 3 сентября 2011 г.

Ящик

Вы видели Телепузиков?
Эта планета прекрасна.
У них телевизоры в животе.
Вот она – эволюция.
 (с) Доктор Кто

С приходим нового сезона на телеканалах появилось множество разных передач и шоу. Как не включишь ТV, радио одни феерические рекламы со словами «НЕ ПРОПУСТИ», «ЛЕГЕНДА», «РЕВОЛЮЦИЯ», мама дорогая.
Насчет меня, редко смотрю победное, так как наши украинцы ничем новым порадовать не могут, занимаются плагиатом давно уже известных зарубежных шоу. Разбалованный мы народ, подавай нам только новое и новое.
Но вчера вечером, посмотрела «Танцуют все 4» на канале СТБ. Отборочные туры такой ржач, хотя приходят и действительно очень подготовленные, талантливые ребятки. Хочу отметить (всех не запомнила, тех, кого напишу – это далеко не все) Василя, который работает в больнице садовником, пятеро парней, которые танцевали в стиле  Hard Bass (после просмотра этого «танца» у меня возник вопрос, не из Троещины ли эти ребята?:D), девушку, которая танцевала ВОЛОСАМИ – посмотрите на YouTube, зрелище во! Украина должна гордится такими !талантами! Еще была в восторге увидев Татьяну Денисову, ее танцы просто вау, гениальные постановки. Приятно, что у нас есть такие хореографы. А искрение стоит порадоваться за Екатерину Белявскую, Алексея Кучеренко и Радиона Фархшатова - их мы увидим в следующем туре, в Ялте. 
Маленький итог: смотрите, слушайте, запоминайте ту информацию, которая Вам действительно нужна и интересна, не забывайте голову всякой херной.


Всегда Ваша, Dasha Belkovskaya!

5 комментариев:

  1. А кстати скоро 8 сезон доктора Хауса))) Ураааааааа!

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, не знаю... Я не смотрю!

    ОтветитьУдалить
  3. А зря, очень глубокий сериал, только нужно отойти от стереотипов!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень глубокий по смыслу телесериал, просто не нужно верить в стереотипы! Советую всем посмотреть! Это качественное кино...

    ОтветитьУдалить
  5. УВЫ, мало времени на ТВ, сериалы!.

    ОтветитьУдалить